Sie haben folgende Möglichkeiten,
um uns zu kontaktieren

RAS Reinhardt Maschinenbau GmbH
Richard-Wagner-Str. 4–10
71065 Sindelfingen
Deutschland

Tel.: +49-7031-863-0
Fax: +49-7031-863-185

So erreichen Sie unsere Abteilungen direkt via eMail

Allg. Infos Info@RAS-online.de
EDV IT@RAS-online.de
Geschäftsleitung Management@RAS-online.de
Personalabteilung Personnel@RAS-online.de
Einkauf Purchase@RAS-online.de
Entwicklung R+D@RAS-online.de
Verkauf Sales@RAS-online.de
Kundendienst Service@RAS-online.de
Versand Shipping@RAS-online.de
Buchhaltung Finance@RAS-online.de
W